Материал ЦАМ: особенности и преимущества
Материал ЦАМ: особенности и преимущества

Материал ЦАМ (сплав цинка, алюминия и меди) является одним из самых популярных и высокотехнологичных материалов, применяемых в производстве межкомнатной фурнитуры. Сейчас мы расскажем вам об особенностях и преимуществах ЦАМ, которые делают его идеальным выбором для создания качественных и долговечных дверных ручек, замков и других элементов фурнитуры.


Особенности ЦАМ

  • Превосходная прочность: Материал ЦАМ обладает высокой прочностью и стабильностью формы. Он способен выдерживать значительные нагрузки и устойчив к механическим повреждениям, таким как царапины и удары.
  • Высокая точность: Отлаженный процесс производства позволяет получать детали межкомнатной фурнитуры с высокой точностью и детализацией. Это означает, что ручки, замки и другие элементы будут иметь идеальную форму и гладкую поверхность.
  • Разнообразие дизайна: Материал ЦАМ предоставляет широкие возможности для реализации различных дизайнерских концепций. Он позволяет создавать ручки и замки в различных формах, стилях и с разным декорированием, чтобы соответствовать индивидуальным потребностям и предпочтениям клиента.

 

Преимущества ЦАМ

  • Долгий срок эксплуатации: Использование ЦАМ в межкомнатной фурнитуре гарантирует ее долговечность. Материал не подвержен коррзии и не теряет своих качеств со временем. Это означает, что ручки и замки, изготовленные из ЦАМ, будут служить вам долгие годы, сохраняя свой внешний вид и функциональность.
  • Устойчивость к воздействию окружающей среды: Материал ЦАМ обладает высокой устойчивостью к воздействию влаги, солнечного света и экстремальных температурных условий. Это делает его идеальным для использования внутри помещений, а также на открытых террасах и балконах.
  • Легкость установки и обслуживания: Благодаря своей легкости и простоте обработки, ЦАМ-детали дверной фурнитуры легко устанавливаются и обслуживаются. Они не требуют особых инструментов или специальных навыков для установки, что делает процесс быстрым и удобным.
  • Эстетическая привлекательность: Материал ЦАМ обладает элегантным и современным внешним видом, который добавляет шарма и стиля любому интерьеру. Благодаря своей высокой точности формы и возможности разнообразных отделок, ЦАМ-детали могут быть адаптированы к любому дизайну и стилю помещения.
  • Экологическая безопасность: ЦАМ является экологически чистым материалом, не содержащим вредных веществ. Он не выделяет токсичных испарений или запахов, что делает его безопасным для здоровья и комфорта жителей помещения.

Использование ЦАМ в фурнитуре для дверей дает множество преимуществ, делая его идеальным выбором для создания стильного и функционального интерьера. Высокая прочность, устойчивость к внешним воздействиям, легкость установки и обслуживания, эстетическая привлекательность и экологическая безопасность - все это делает изделия из ЦАМ надежным и долговечным решением для вашего дома или офиса.

На нашем сайте вы можете найти любую фурнитуру для межкомнатных дверей из ЦАМ. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам. Они с радостью вам проконсультируют и помогут оформить заказ.

ПОДБЕРЕМ

фурнитуру под Ваш интерьер

Вы недавно смотрели